Diamanten 509 Packung 5 St. grün grob, FG, Fig. 189 Par. Hohlkehle m. Führungsspitze, 8 mm, ISO 016
57,91 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Packung 5 St. grün grob, FG, Fig. 189 Par. Hohlkehle m. Führungsspitze, 8 mm, ISO 016 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | grün |
| ISO Größe: | 016 |
| Körnung: | grob |
| Schaftart: | FG |
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Form | Figur 189 | Hohlkehle |
| Gewicht: | 0.005 kg |
| Indikation | für Kronenpräparation |
| Maßangabe | Kopflänge: 8 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | FG |
57,91 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 5 St. grün grob, FG, Fig. 189 Par. Hohlkehle m. Führungsspitze, 8 mm, ISO 016 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | grün |
| ISO Größe: | 016 |
| Körnung: | grob |
| Schaftart: | FG |
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Form | Figur 189 | Hohlkehle |
| Gewicht: | 0.005 kg |
| Indikation | für Kronenpräparation |
| Maßangabe | Kopflänge: 8 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | FG |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.