Dehnschrauben Edelstahl Packung 10 Schrauben mini, Maximale Dehnung 6,5 mm
| Variante: | Packung 10 Schrauben mini, Maximale Dehnung 6,5 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Material: | Edelstahl |
| Größe: | mini |
| Gewicht: | 0.013 kg |
| Größe | mini |
| Indikation | für Dehnung 6 mm |
| Medizinproduktklasse | I |
32,82 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
| Variante: | Packung 10 Schrauben mini, Maximale Dehnung 6,5 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Material: | Edelstahl |
| Größe: | mini |
| Gewicht: | 0.013 kg |
| Größe | mini |
| Indikation | für Dehnung 6 mm |
| Medizinproduktklasse | I |
Kunden kauften auch
sofort verfügbar
sofort verfügbar