Classic Reamer Packung 3 Stück 28 mm, Ø 1,35 mm, Größe 3
Standard Classic Reamer passen zu:
Dentatus Classic Surtex Posts, Twin Luscent Anchors und Luminex Stiften.
Dentatus Luscent Anchors.
| Variante: | Packung 3 Stück 28 mm, Ø 1,35 mm, Größe 3 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Größe: | 3 |
| GTIN/EAN | 07350081492939 |
| Durchmesser | 1,35 mm |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Größe | 3 |
| Maßangabe | Länge 28 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
44,90 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Standard Classic Reamer passen zu:
Dentatus Classic Surtex Posts, Twin Luscent Anchors und Luminex Stiften.
Dentatus Luscent Anchors.
| Variante: | Packung 3 Stück 28 mm, Ø 1,35 mm, Größe 3 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Größe: | 3 |
| GTIN/EAN | 07350081492939 |
| Durchmesser | 1,35 mm |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Größe | 3 |
| Maßangabe | Länge 28 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
Zubehörartikel
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar