Ausarbeitungssteine 751 Packung 5 Stück rosa mittel, HP, Figur 273, 20 mm, ISO 100
13,52 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Packung 5 Stück rosa mittel, HP, Figur 273, 20 mm, ISO 100 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | rosa |
| ISO Größe: | 100 |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 10 mm |
| Form | Figur 273 |
| Gewicht: | 0.008 kg |
| Indikation | für Chrom-Kobalt (CrCo) | für Modellguss |
| Maßangabe | Kopflänge: 20 mm |
| Schaftart | HP |
13,52 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 5 Stück rosa mittel, HP, Figur 273, 20 mm, ISO 100 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | rosa |
| ISO Größe: | 100 |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 10 mm |
| Form | Figur 273 |
| Gewicht: | 0.008 kg |
| Indikation | für Chrom-Kobalt (CrCo) | für Modellguss |
| Maßangabe | Kopflänge: 20 mm |
| Schaftart | HP |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.