Anmischblöcke Packung 5 Stück groß, 35 Blatt, Anmischblocks, dreiseitig geblockt, 15 x 24 cm
- Für Abdruckmassen, Zemente und Composites
- Aus speziellem, zweiseitig beschichteten, abriebfesten Papier
- Je nach Größe zwei- oder dreiseitig geblockt
- In vier Standardgrößen erhältlich: universal, groß, mittel, klein
- Anmischblocks mit mattierter Oberfläche
- Aus speziellem abriebfesten Papier
- Zweiseitig beschichtet
- Zweieinhalbseitig geblockt
- Größe: klein
- Top Qualität
- Beidseitig spezialbeschichtetes, abriebfestes, weißes Papier
- Verbessertes Handling beim Anmischen durch rutschfeste Unterseite
- Ausreichender Haftkontakt auf allen handelsüblichen Arbeitsplatten
- Je nach Größe zwei- oder dreiseitig geblockt
- In drei 3 Größen erhältlich: universal, groß, mittel
- Für Abdruckmassen, Zemente und Composites
- Aus abriebfestem Pergamentpapier
- Je nach Größe zwei-oder dreiseitig geblockt
- In drei 3 Größen erhältlich: groß, mittel, klein
| Variante: | Packung 5 Stück groß, 35 Blatt, Anmischblocks, dreiseitig geblockt, 15 x 24 cm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Größe: | groß |
| Beschaffenheit: | dreiseitig geblockt |
| Beschaffenheit | dreiseitig geblockt |
| Gewicht: | 1.074 kg |
| Größe | groß |
| Maßangabe | Länge 15 cm x Breite 24 cm|24 cm |
| Medizinproduktklasse | I |
26,09 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
- Für Abdruckmassen, Zemente und Composites
- Aus speziellem, zweiseitig beschichteten, abriebfesten Papier
- Je nach Größe zwei- oder dreiseitig geblockt
- In vier Standardgrößen erhältlich: universal, groß, mittel, klein
- Anmischblocks mit mattierter Oberfläche
- Aus speziellem abriebfesten Papier
- Zweiseitig beschichtet
- Zweieinhalbseitig geblockt
- Größe: klein
- Top Qualität
- Beidseitig spezialbeschichtetes, abriebfestes, weißes Papier
- Verbessertes Handling beim Anmischen durch rutschfeste Unterseite
- Ausreichender Haftkontakt auf allen handelsüblichen Arbeitsplatten
- Je nach Größe zwei- oder dreiseitig geblockt
- In drei 3 Größen erhältlich: universal, groß, mittel
- Für Abdruckmassen, Zemente und Composites
- Aus abriebfestem Pergamentpapier
- Je nach Größe zwei-oder dreiseitig geblockt
- In drei 3 Größen erhältlich: groß, mittel, klein
| Variante: | Packung 5 Stück groß, 35 Blatt, Anmischblocks, dreiseitig geblockt, 15 x 24 cm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Größe: | groß |
| Beschaffenheit: | dreiseitig geblockt |
| Beschaffenheit | dreiseitig geblockt |
| Gewicht: | 1.074 kg |
| Größe | groß |
| Maßangabe | Länge 15 cm x Breite 24 cm|24 cm |
| Medizinproduktklasse | I |
Kunden kauften auch
Momentan nicht auf Lager
Lieferzeit ca. 14 Tage